Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77

Römische Schule, 17. Jahrhundert

Römische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Stillleben mit Blumen, Granatäpfeln, Trauben und Kürbis,
bezeichnet unten rechts: G. B. R, Öl auf Leinwand, 60 x 78,5 cm, gerahmt

24.06.2015 - 15:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 18.06. - 24.06.2015