Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Seelandschaft", rückseitig alt betitelt, signiert J. Willroider, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Josef Willroider
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-