Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Mädchen im Park", rückseitig alt betitelt und von Marie Rumpler bestätigt, sowie Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 16 x 12 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Franz Rumpler
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |