Lot Nr. 205 #

Ludwig Müller-Cornelius *

Ludwig Müller-Cornelius * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(München 1864-1946) Plausch am Lande, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, 9 x 14 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Ludwig Müller-Cornelius *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 30.06.2015 - 17:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2015