Carl F. A. J. Fischer *
(Vejle 1887-1962 Kopenhagen) Großes dekoratives Früchte und Blumenstillleben, signiert, bezeichnet Mu. C. Fischer, Öl auf Leinwand, 74 x 127 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Carl F. A. J. Fischer *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2015 Batonnage, Wild Boys of Club Batonnage, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- *(*) - Österr. Post in der Levante Nr. 1/7,
- Mutter Gottes Anhänger an Halskette