Franz Adolf Christian Müller
(Schweiz nach 1841-nach 1903) Walliser Gebirge, lt. rückseitiger Betitelung, signiert, datiert Franz C. Müller Wien 1893, Öl auf Leinwand, 157 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Franz Adolf Christian Müller
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |