Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Obstverkäuferin, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 40,5 x 19,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Hans Zatzka *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |