Lot Nr. 66

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Troppau 1851-1919 Wien) Die Taschenuhr, signiert E. Nowak, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2015 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Ernst Nowak

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 30.06.2015 - 17:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2015