Moritz Müller
(München 1841-1899) Der gestellte Hirsch, signiert, bezeichnet M. Müller(ligiert) München, Öl auf Leinwand, 40,5 x 65,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Moritz Müller
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-