Franz Alt
(Wien 1821-1914) Porta della Carta, Venedig, signiert, datiert, bezeichnet Franz Alt Venedig, 30. Mai 1892, Aquarell auf Papier, ca.27 x 19 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
30.06.2015 - 17:00
EUR 8.640,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Franz Alt
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 30.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)