Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", rechts unten signiert und datiert Prachensky (20)09, Lithografie in Farbe, nummeriert V/V, Blattgröße ca. 76 x 58 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |