Lot Nr. 9999

Maria Moser *

Maria Moser * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankenburg 1948 geb.) "Ummantelung 1990" unten signiert M Moser, Öl/Acryl auf Leinwand, ca 135 x 100 cm, Keilrahmen

Provenienz: Abgebildet im Buch Maria Moser Seite 45

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.06. - 17.06.2015