Francesco Guardi
(Venedig 1712-1793) -Nachahmer "Capriccio, Ruinen eines römischen Hafens (Original befindet sich im Metropolitan Museum of Art in New York)", links unten signiert und datiert Gafri (19)69, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 160 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Francesco Guardi
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |