Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) "Landschaft im Salzkammergut", links unten signiert A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Adolf Obermüllner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-