Thomas Leitner *
(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) "Waldviertler Landschaft", rechts unten signiert und datiert Th. Leitner 1916, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 117 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Thomas Leitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |