Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) 4 Bilder betitelt "Spanier, Franzose (Maria Theres, Zeit), Römische Quadriga, Grieche", rechts unten signiert und datiert Ludwig Koch 1930, Kohlezeichnungen auf Papier, kaschiert auf Karton, tlw. weiß gehöht, ca. 30 x 46 cm, leicht wellig, Rand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Koch
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |