Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) "Gegensätze im Gespräch", rechts unten signiert und datiert A. Greil (1)897, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 22 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Greil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |