Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Mappe mit 4 Blättern "Bauerntanz anno 1625", rechts unten signiert und datiert A. Wach 1925, Radierungen, nummeriert I bis IV, Blattgrößen ca. 38 x 28 cm, Blattränder etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-