Jugendstil-Zierfigur
"Trachtenpaar", aus Gmundner Keramik, färbig staffiert, glasiert, Boden mit Pressmarken, Modellnr. 791/1, Höhe ca. 18,5 cm, minimal bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 17.06.2015 |