Lot Nr. 9999

Paar Jugendstil-Vitrinen Anfang 20. Jh.

Paar Jugendstil-Vitrinen Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mahagoni furniert, politiert, gerundete Lisenen, je 2 Türen und 1 Innenlade, 4 Innenfächer, 3-seitig facettiert verglast, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 41 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.06. - 17.06.2015