Lot Nr. 212

Stephan Lupino *

(Varazdin, Jugoslawien, 1952 geb.) "Marry Martz", New York 1986, Gelatinesilber, Abzug 1989, auf der Rückseite Fotografenadressstempel New York sowie mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und bezeichnet, Blattgröße 50,5 x 40,8 cm, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.06.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Stephan Lupino *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Fotografie
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.06.2015 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 22.06.2015