Stephan Lupino *
(Varazdin, Jugoslawien, 1952 geb.) "Marry Martz", New York 1986, Gelatinesilber, Abzug 1989, auf der Rückseite Fotografenadressstempel New York sowie mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und bezeichnet, Blattgröße 50,5 x 40,8 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Stephan Lupino *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |