Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
(Trhova Kamenice 1870-1960 New York) "Winter in Jackson Heights", 1945, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, 35,2 x 37,8 cm, in den Ecken unten, hauptsächlich im weißen Rand oberflächlicher Papierverlust, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |