Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
(Trhova Kamenice 1870-1960 New York) "Penn Station, N. Y.", 1918, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, 35,5 x 28 cm, Knick in 2 Ecken, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Dr. Drahomir Joseph Ruzicka
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |