Andreas Groll
(Wien 1812-1872) Palais Pallavicini, um 1860, Vintage, Albumin, im Negativ signiert und mit Wien bezeichnet, 27 x 22,1 cm, auf Orig.-Karton aufgezogen, etwas verblasst, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Andreas Groll
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |