Lot Nr. 240

Italienischer Toilettetisch,

Italienischer Toilettetisch, - Möbel und dekorative Kunst

20. Jh., Chrom- Metallgestell in Kombination mit schwarz lackiertem Holz, 2 kleine Laden, klappbare Platte mit inseitigem Spiegel, Fachteile, ca. 80 x 102,5 x 51 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

19.06.2015 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Italienischer Toilettetisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.06.2015 - 17:00
Besichtigung: 17.06. - 19.06.2015