Tischkombination,
unter Verwendung eines gusseisernen Industrie- bzw. Werkstattgestells aus dem frühen 20. Jh. mit einer Reproduktion einer Pietra Dura Platte nach hist. Vorbild, am Gestell bezeichnet MARINONI, 77 x 181,5 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Tischkombination,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |