Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Bayerische Landschaft im Spätherbst" unten links signiert und datiert: Reysser (19)46, Tempera auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Glas mit Farbfleck, gerahmt
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSER *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |