Lot Nr. 7000

Unbekannt, um 1900

Unbekannt, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Flußlandschaft mit Palmen und Wasserträgerinnen" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, geringe Abriebstellen, beschädigt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt, um 1900

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.05. - 03.06.2015