Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000 #

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) 3 Bilder: "Tierfabeln" Farblithografien, Plattengröße je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.05. - 03.06.2015