Lot Nr. 7000

Vase, wohl Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad 1. Viertel 20. Jhdt.

Vase, wohl Ludwig Moser  &  Söhne, Karlsbad 1. Viertel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

rubinrotes Glas, facettiert geschliffen und horizontal gekehlt, Höhe ca. 24,3 cm, berieben

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.05. - 03.06.2015