Lot Nr. 7000

Ed. NAUMANN

Ed. NAUMANN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch um 1900/20) "Schubert am Klavier - Vision"darunter eine Notenzeile mit Liedtext aus "Die schöne Müllerin", Aquarell/Collage auf Papier, ca. 21 x 23 cm, verglast, Originalrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Ed. NAUMANN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.05. - 03.06.2015