Lot Nr. 273

Brillant- Rubinschmuckgarnitur

Brillant- Rubinschmuckgarnitur - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Gold 750, zweifarbig, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, best. aus: 1 Damenring, RW 55, 1 Armkette, Länge ca. 20 cm und 1 Collier, Länge ca. 44 cm, 78,3 gøG74

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015