Lot Nr. 127

3 Sessel

3 Sessel - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Hartholgestelle mit Stegbindungen, Sitzflächen mit Geflechtsbespannungen, 2. Hälfte 19. Jhdt., Bemalungs-reste, Altersspuren

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

3 Sessel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015