Lot Nr. 113

Wolfgang Schönthal*

Wolfgang Schönthal* - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Wien 1905-1963 "Wien, Matzleinsdorferplatz", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 87 cm, signiert, datiert 57, rückseitiges Klebeetikett des Wr. Künstlerhauses, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Wolfgang Schönthal*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015