Lot Nr. 112

Franz Vinzenz Dressler*

Franz Vinzenz Dressler* - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Krems 1918-2002 "Sonnenblumen", Mischtechnik, ca. 56 x 46 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Franz Vinzenz Dressler*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015