Lot Nr. 106

Pierdomenico Voltolina

Pierdomenico Voltolina - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

um 1900 "Mädchenportrait", Pastellkreide auf Papier, ca. 51 x 34 cm, signiert, datiert, Wien 25. 12.1903, verglast, gerahmt, Blatt wellig und etwas beschädigt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Pierdomenico Voltolina

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015