Lot Nr. 103

Otto Herschel

Otto Herschel - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Teplitz-Schönau 1871-1937 "Dame im Grünen", Aquarell, ca. 34 x 26 cm, signiert, datiert 1926, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Otto Herschel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015