Lot Nr. 99

Emil Orlik

Emil Orlik - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Prag 1870-1932 Berlin "Rutta Tutta (Leierkastenmann)", Farblithographie, ca. 31 x 41 cm, in der Platte signiert und betitelt, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Emil Orlik

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015