Lot Nr. 97

Wassily Kandinsky

Wassily Kandinsky - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Moskau 1866-1944 Neuilly-surSeine "Ohne Titel", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 20 cm, numerierten 275/400, Blindstempel "Maeght Editeur-Paris", Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Wassily Kandinsky

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015