Lot Nr. 93

Ernst Schrom*

Ernst Schrom* - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Wien 1902-1969 "Schönberg am Kamp", Aquarell, ca. 29 x 39 cm, monogrammiert, datiert 18. IX.56, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Ernst Schrom*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015