Lot Nr. 64

Maler 19. Jhdt.

Maler 19. Jhdt. - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

"Wachsoldat bei der Arbeit", Öl auf Karton, ca. 21 x 13 cm, gerahmt, stark krakeliert

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 275,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Maler 19. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015