Lot Nr. 35

Andreas Lach

Andreas Lach - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Eisgrub 1817-1882 Wien "Alpenblumen, im Hintergrund Blick auf den Dachstein", Öl auf Holz, ca. 42 x 33 cm, signiert, gerahmt, Holz rissig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 1.375,-
Rufpreis:

Andreas Lach

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015