Lot Nr. 33

Theodor Breidwieser

Theodor Breidwieser - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Wien 1847-1930 "Der Donauwirt in Weißenkirchen", Öl auf Leinwand, ca.25 x 25 cm, rückseitige signiert, gerahmt, Leinen etwas wellig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Theodor Breidwieser

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015