Lot Nr. 32

Rudolf Buchner*

Rudolf Buchner* - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Wernsdorf 1894-1962 Wien "Aufziehendes Unwetter", Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 85 cm, signiert, datiert 1943, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Rudolf Buchner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015