Lot Nr. 5

Walter Prinzl*

Walter Prinzl* - Kunst, Antiqutäten und Schmuck

Wien 1891-1937 "Krems- Dreifaltigkeitssäule", Radierung, Plattengröße ca. 27 x 18 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, in der Platte datiert 1921, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

11.06.2015 - 16:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Walter Prinzl*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiqutäten und Schmuck
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 28.05. - 10.06.2015