Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Altschliffdiamantring zus. ca.1,55 ct

Altschliffdiamantring zus. ca.1,55 ct - Schmuck

Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit erstes Dritte 20. Jhd, 3,6 g, RW 54øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

05.06.2015 - 15:00

EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 05.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.05. - 03.06.2015