Altschliffdiamantring zus. ca.1,55 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit erstes Dritte 20. Jhd, 3,6 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |