Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 7,5 mm, Steckschließe Weißgold 585, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 92 cm, 69,8 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Kulturperlenhalskette
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |
- Michele Marieschi
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct