Uhrenvitrine
Holzgehäuse, verglast, eine verglaste Tür, Metallbeschlag, Höhe 49,5 x 30,5 x 21 cm. Rückwand und Boden tapeziert, Mitte 19. Jh. 2 Glasfächer und Fachträger neuzeitlich, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Uhrenvitrine
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |