Lot Nr. 7012

Ovaler Ausziehtisch,

Ovaler Ausziehtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 19. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, geschweifte Füße, 80 x 112,5 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Ovaler Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.05. - 03.06.2015