Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Isidor Kaufmann

Isidor Kaufmann - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Arad, Ungarn 1853-1921 Wien) Kopie 1. Hälfte 20. Jh. Der Besuch des Rabbi, Öl auf Leinen, 59 x 69 cm, falsche Bezeichnung Isidor Kaufmann Kop. und Signatur des Kopisten wurden entfernt, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Isidor Kaufmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.05. - 03.06.2015